Взаимозаменяемость судей

1 судебный состав
 Судья                          
 Судья                                                  
 1
Димина В.С. (И.о.председателя суда)
 Председатель 1 судебного состава (и.о. председателя 1 суд.состава)
 2
Филатов А.А. (председатель 1 с/с)
 И.о. председателя 1 судебного состава
 3
Засухин О.М.
 Команич Е.А.
 4
Вульферт С.В.
 Шикин Г.М.
 
2 судебный состав
Судья                           
 Судья                               
 1
 Мишина И.В. (председатель 2 с/с)
 Конарева И.А.
 2
 Петракова С.Е.
 Мишина И.В., Конарева И.А. (в отсутствие Мишиной И.В.)
 3
 Конарева И.А.
 Драпезо В.Я.
 4
 Ходякова О.С.
 Фуртуна Н.К.
 
 
 
 
 
 
 
 
3 судебный состав
 №
 Судья 
 Судья
1
 Плискина Е.А. (председатель 3 с/с)
 
2
 Дубешко Е.В.
 Федотов А.Ф.
3
 Бондаренко С.С.
 Нестеренко А.О.
                                                                 
 
 
 
 
 
 
4 судебный состав
   Судья
  Судья
1
   Васильева Ж.А.
    Димина В.С.
2
   Васильева Ж.А.
   Бородынкина А.Е.
3
  Димина В.С.
   Дорофеева Ю.В.
4
   Нецлова О.А.
   Лукьянова Т.Г.
5
   Лебедев В.В.
   Нецлова О.А.
6
  Лукьянова Т.Г.
   Лебедев В.В.
7
   Умыскова Н.Г.
   Поль Е.В.
8
   Виноградова О.В.
   Поль Е.В.
9
   Фаттахова С.И.
   Куль А.С.
10
   Умыскова Н.Г.
   Фаттахова С.И.
11
   Куль А.С.
   Лебедев В.В.
12
  Виноградова О.В.
   Лукьянова Т.Г.
13
  Лукьянова Т.Г.
   Поль Е.В.
14
  Лукьянова Т.Г.
   Димина В.С.
15
  Куль А.С.
  Дорофеева Ю.В.
16
  Дорофеева Ю.В.
  Куль А.С.
17
  Лукьянова Т.Г.
  Куль А.С.
18
 Умыскова Н.Г.
 Лебедев В.В.
19
 Поль Е.В.
 Лебедев В.В.
20
 Вайцель В.А.
 Умыскова Н.Г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 судебный состав
Судья                           
 Судья                               
 1
 Власов В.В. (председатель 5 с/с)
 Конкина И.В.
 2
 Гатауллина Н.Н.
 Дружинина Ю.Ф.
                                                                
 
 
 
 
 
6 судебный состав
   Судья
  Судья
1
 Суворов В.М. (председатель суда)
 Председатель 6 судебного состава (и.о. председателя 6 судебного состава)
2
 Потапов А.Л. (председатель 6 с/с)
Исаенко Е.В., Мраморная Т.А. (в отсутствие Исаенко Е.В.)
3
 Исаенко Е.В.
Мраморная Т.А.
4
 Камышова Ю.С.
 Новожилова И.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 судебный состав
 Судья 
 Судья
1
 Перевалова О.И. (председатель 7 с/с)
 И.о. председателя 7 судебного состава
2
 Андуганова А.С.
 Ерохин А.В.
3
 Аюшев Д.Н.
 Серафимович Е.П.
 
 
                                      
 
 
 
 
 
8 судебный состав
 Судья 
 Судья
1
 Бородынкина А.Е. (председатель 8 с/с) 
 Душинский А.В. (в его отсутствие и.о.председателя 8 судебного состава)
2
 Останина В.В.
 Беляева Л.В.
3
 Васильева Ж.А.
 Бородынкина А.Е.
4
 Сластина Е.С..
 Душинский А.В.
 
 
 
 

 

 

Сервис временно не доступен