Информация о результатах конкурса на формирование кадрового резерва в аппарате суда

               

     13 мая 2022 года в Арбитражном суде Кемеровской области состоялось заседание аттестационной комиссии по проведению второго этапа конкурсов на формирование кадрового резерва по должностям федеральной  государственной гражданской службы:

  • начальника отдела материально-технического обеспечения (главная группа должностей категории «руководители»),
  • заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения (ведущая  группа должностей категории «руководители»),
  • секретаря судебного заседания отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства (старшая группа должностей категории «специалисты»),
  • старшего специалиста 1 разряда отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства (старшая группа должностей категории « обеспечивающие специалисты»),
  • старшего специалиста 3 разряда отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства (старшая группа должностей категории « обеспечивающие специалисты»).

     В результате оценки двух кандидатов, присутствовавших на заседании комиссии, на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и  собеседования  в кадровый резерв по должности начальника отдела материально-технического обеспечения зачислены:

  1. Березанских Алёна Валерьевна,
  2. Тарханова Наталья Евгеньевна.

     В результате оценки четырех кандидатов, присутствовавших на заседании комиссии, на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и  собеседования  в кадровый резерв по должности заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения зачислены:

  1. Лемза Петр Сергеевич,
  2. Нагайцева Ксения Викторовна,
  3. Тарханова Наталья Евгеньевна,
  4. Щербаков Анатолий Иванович.

     В результате оценки трех кандидатов, присутствовавших на заседании комиссии, на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и  собеседования  в кадровый резерв по должности секретаря судебного заседания отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства зачислены:

  1. Бережнова Дарья Юрьевна,
  2. Новоселов Владимир Олегович,
  3. Покосова Нинель Юрьевна.

     В результате оценки восьми кандидатов, присутствовавших на заседании комиссии, на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и  собеседования  в кадровый резерв по должности старшего специалиста 1 разряда отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства зачислены:

  1. Гервальд Екатерина Олеговна,
  2. Гордеева Екатерина Дмитриевна,
  3. Денисова Алена Алексеевна,
  4. Держанская Анастасия Игоревна,
  5. Ермоленко Ирина Валентиновна,
  6. Катина Екатерина Сергеевна,
  7. Покутная Елизавета Денисовна,
  8. Радаева Анна Игоревна.

     В результате оценки шести кандидатов, присутствовавших на заседании комиссии, на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и  собеседования  в кадровый резерв по должности старшего специалиста 3 разряда отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства зачислены:

  1. Гервальд Екатерина Олеговна,
  2. Гордеева Екатерина Дмитриевна,
  3. Денисова Алена Алексеевна,
  4. Держанская Анастасия Игоревна,
  5. Катина Екатерина Сергеевна,
  6. Радаева Анна Игоревна.

 

 

Сервис временно не доступен